Свято-Успенский храм станицы Удобной - Воскресная Школа Свято-Успенского храма станицы Удобной.

Воскресная Школа Свято-Успенского храма станицы Удобной.

На базе храма Успения Пресвятой Богородицы в станице Удобной существуют две воскресные школы детская и взрослая. Детская школа изучает: Закон Божий, Жития Святых, Сказания о чудотворных иконах Матери Божией, Основы этикета, Разучиваются песнопения. К праздникам осуществляется постановка спектаклей, и проводятся детские утренники. Все дети участвуют в Богослужении в качестве певчих и алтарников, регулярно исповедуются, причащаются и соборуются. После службы все участвуют в уборке храма. Взрослая школа изучает: Основы Социальной Концепции Русской Православной Церкви, ведутся беседы со священником, изучается История Церкви особенно в 20ом. веке.  В кабинете для воскресной школы оборудован видео зал, где проходит просмотр православных видеофильмов.

Файлы для скачивания: