Свято-Успенский храм станицы Удобной - В помощь преподавателю по Основам Православной Культуры.

В помощь преподавателю по Основам Православной Культуры.

Дорогие учителя!!!

Вы делаете великое дело! Вы учите наших детей! С недавнего времени в школах появился новый предмет, который называется Основы Православной Культуры. Цель этого предмета познакомить детей (независимо от национальности и конфессиональности) с Православной Верой. Это не означает всех насильно загнать в Церковь. Главное показать то добро котрому, учил людей Господь Иисус Христос, и ту Божественную красоту которая есть только в храме, познакомить детей и их родителей с этой красотой и добром, а дальше они уже будут выбирать сами...

Этот раздел нашего православного сайта, создан для того, чтобы немного  помочь вам в вашей великой и важной работе с детьми и их родителями. На странице сайта будут размещены пособия по данному предмету, а так же литература, которую я бы хотел вам порекомендовать для ваших трудов.

Страничка будет постоянно обновляться!!!

Желаю Вам дорогие Учителя в Вашей работе помощи Божией и Божиего благословения, чтобы Господь сохранил Вас от всех трудностей на этом добром пути.

с уважением и молитвой о Вас священник Дионисий.

Файлы для скачивания: